Автозвук
AUDISON
Выбор лучшего производителя под конкретный автомобиль
JEEP CHEROKEE SRT
Стилизация багажного отсека под общий тюнинг автомобиля
Нестандартные работы
С вниманием к деталям и общей стилистикой
Замена стоковых компонентов
Замена аудио системы в штатное место
MINI
Инсталяция аудио системы с нуля
AUDI
Подбор аудио компонентов
#ILLSKILL
HATERS GONNA HATE
Автозвук
Автомобильная акустика – это аудиооборудование, установленное в салоне транспортного средства с целью улучшения звучания штатных аудиосистем. Для большинства автолюбителей машина становится не просто средством передвижения, а вторым домом. Некоторые проводят на колесах от нескольких часов до полного рабочего дня. Поэтому находиться в тишине или слушать вибрирующие звуки, отдаленно напоминающие звучание знакомой мелодии или песни – перспектива не особо приятная.
Подготовка к аудиорестайлингу
Опытные мастера студии автозвука illskill специализируются на доукомплектовании или полной замене штатных аудиосистем. Чтобы обеспечить чистый и качественный звук необходимы знания, практический опыт, а также желание принимать нестандартные решения, учитывая запросы искушенных и требовательных клиентов. Персонал нашей автомастерской, вместо шаблонных подходов, разрабатывает уникальные индивидуальные проекты по улучшению качества автоакустики. Вначале тщательно подбираем подходящие комплектующие, определяем места установки динамиков, оцениваем желательную громкость и чистоту звучания.
Типы комплектации устанавливаемой автомобильной акустики:
1.     Недорогая коаксиальная – распределение диапазона звуковых волн происходит за счет встроенных фильтров или кроссоверов, расположенных в отдельном корпусе или непосредственно на динамиках. Привлекательные достоинства: расширенный диапазон частот, подходят для установки в штатные ниши расположения заводского оборудования.  
2.     Продвинутая компонентная – частотный диапазон воспроизведения разбивается по принципу коаксиалов, но в данном варианте настройки автозвука применяются многокомпонентные устройства вывода. Двухполосный комплект состоит из твиттера или «пищалки», низкочастотника, отвечающего за средние и низкие частоты, и высокочастотного динамика для детализации звучания. Ассортимент также представлен трехполосными аудиосистемами, в которых присутствует самостоятельный СЧ-динамик.
3.     Премиальный сабвуфер или овалы 6х9 – набор динамиков с увеличенной площадью диффузоров, способных воспроизводить басы, поддерживать качество звучания музыки в полночастотном диапазоне. Самостоятельная установка таких аудиоустройств редко оправдывает ожидания, поэтому лучше не экспериментировать, а обратиться за помощью к профессионалам компании illskill. Мастер подскажет какой купить сабвуфер в Москве для конкретной модели авто.
В фотоподборке этого сайта представлены примеры воплощенных в жизнь дизайнерских решений для начинающих ценителей чистого звука и меломанов со стажем. В комплексные мероприятия по аудиоапгрейду входит подбор оборудования под определенную марку и модель автомобиля, учитывая пожелания автовладельца. Профессиональные услуги по инсталляции элементов автоакустики включают расчет правильного угла наклона динамиков, балансировку тональности левого и правого канала автозвука, создание стереофонического эффекта и изготовление креплений.
Безопасности последующей эксплуатации уделяется первостепенное значение, чтобы машина была не только комфортным, но и абсолютно безопасным местом для релакса. Сотрудники автомастерской используют оригинальные комплектующие целостной аудиосистемы, сертифицированные автомобильные колонки, соединительные кабели и клеммы. Установка автозвука осуществляется на территории брендового автосервиса illskill в Москве. На оказанные услуги и аудиооборудование предоставляется гарантия.