Группа компаний ILLSKILL SYNDICATE
Телефон +7(495)1426666
Mail@illskill.ru
Москва ул. краснобогатырская 2 строение 23
Время работы техцентра
Ежедневно 10:00 – 22:00
Выходной Воскресение
Основано в 2011 году в москве
Что такое ИЛЛСКИЛЛ?
Компания ILLSKILL специализируется на кузовном и слесарном ремонте, покраске автомобилей и мото-техники, внешнем тюнинге и стайлинге экстерьера и интерьера автомобилей, техническом обслуживании автомобилей, разработке, тюнинге и установке выхлопных систем, подготовке автомобилей к участию в автоспортивных соревнованиях, разработке и производстве рекламной продукции, розничной и оптовой продаже товаров, а так же производстве одежды и аксессуаров собственного бренда. Собственное полиграфическое производство полного цикла обеспечивает качество и своевременное выполнение работ всех направлений автостайлинга. Наличие у компании служб доставки товаров и запасных частей, эвакуации / перевозки автомобилей позволит вам экономить время и деньги. Все работы проводятся про регламенту завода изготовителя.
ILLSKILL является дилером мировых брендов на российском рынке, оставаясь на 100% российским бизнесом, развивая производство в России.

Что скрывает ИЛЛСКИЛЛ?
6666 квадратных метров арт пространства для обслуживания клиентов. Интересно? Разместили ниже немного фотографий.

#ILLSKILL

MOSCOW
ILLSKILL SYNDICATE
HATERS GONNA HATE
SINCE 2011
6666 квадратных метров идеального автосервиса
Мы предоставляем услуги по оклейке виниловой плёнкой городских и спортивных автомобилей. Качественная работа позволяет избежать переделок, экономя время водителя и пилота. Наша компания является лидером по данному направлению в России, мы продолжаем развивать стайлинг виниловыми плёнками благодаря печати на виниловых плёнках в сотрудничестве с производителями материала и оборудования.
Слесарный ремонт — ремонт и диагностика ходовой, техническое обслуживание, замена колодок и тормозных дисков, замена масел в коробке и моторе — это услуги, которые востребованы у каждого автовладельца. Не зря своевременно обслуживание обеспечивает долгий срок службы автомобиля. Ремонт и тюнинг подвески, замена тормозной системы — всё это возможно благодаря работе с представителями ведущих брендов.
Экскурсия по ILLSKILL Москва