Детейлинг
Полировка, химчистка и керамика.

Что такое Детейлинг?

  • Уход за кузовом салона
    Полировка, керамическиее покрытия, натуральный и ситнетический воск
  • Полировка деталей салона
    локальная полировка деталей кузова или полная полировка всех деталей с разбором
  • Детейлинг мойка
    Трехфазная мойка кузова с гидрофобным составом и глубокой чисткой салона
  • Химчистка кожи
    Отдельная услуга для максимальной очистки кожаных деталей салона с дальнейшей обработкой защитным составом
  • Восстановление оптики
    Глубокая полировка оптики для восстановления блеска и заводского света. Совмещается с дальнейшей оклейкой оптики защитной антигравийной пленкой.
  • Внимание к деталям
    Индивидуальный подход к деталям кузова и салона. Решение нестандартных задач, благодаря опыту и профессиональному оборудованию.

Химчистка салона автомобиля
Восстановление заводского облика и защитная обработка, чтобы такое не повторилось:
Мы делимся с вами атмосферой детейлинга в Инстаграме
Ваше любимое) До и После
детейлинг чистка насадок выхлопной системы на автомобиле с пробегом более 2000000км
ILLSKILL DETAILING
Работаем с 2011 года
Керамические покрытия для авто
наносятся после полировки кузова

Полировка и Детейлинг покрытия для кузова автомобиля

Керамические покрытия для кузова обеспечивают защиту от реагентов и агрессивной внешней среды, а так же внешний блеск и глубину цвета. Премиальные покрытия так же укрепляют лакокрасочное покрытие.

Сотрудники тюнинг ателье ILLSKILL аккуратно нанесут на автомобиль защитные керамические покрытия для создания гидрофобного и водоотталкивающего эффекта, приостановки коррозийных процессов. Устойчивость к химическим реагентам, защита от губительного воздействия ультрафиолетового излучения и эффектная матовая фактура поверхности – это результат квалифицированного подхода мастеров по улучшению и сохранению заводской внешности автомобиля. Предоставляем автоуслуги профессионального детейлинга авто с Москве, в который включается бесконтактная мойка, химчистка кожи и текстиля, локальная подкраска, восстановительная полировка оптики, нанесение жидкого стекла или нанокерамики, антидождя на стекла и зеркала, а так же консервации кузова.

Керамические покрытия для дисков
Химчистка дисков и шин + защитное покрытие
Удаление битума и реагентов
Удаление металлической пыли
Полировка дисков
Покраска и восстановление дисков
Детейлинг мойка
Деликатная мойка кузова автомобиля
Мойка подкапотного пространства
мойка и консервация
Преимущества мастерской illskill:
  • Личный подход к каждому клиенту
    Подберем и предложим наиболее выгодный и подходящий материал и вид работ по защите и блеску
  • Гарантия качества на предоставленный сервис
    Работаем только с лидерами по производству материалов и защитных керамических покрытий
  • Применение оригинальных моющих и чистящих средств
    Никаких бюджетных щелочных составов для быстрой чистки кузова и салона
Штатный персонал компании ILLSKILL готов браться за нестандартные задачи, например - отмыть цемент с кузова, тщательно удалить частички битума в труднодоступных местах, продезинфицировать салон, устранить плесень, запах табака или животных. Подготовим машину к участию в выставках, консервации или длительному хранению, обработаем днище защитными составами. Все работы выполняем вручную с использованием профессионального оборудования, качественно и аккуратно.
Что такое детейлинг?
Автомобильный детейлинг – это профессиональный уход за состоянием кузова и салона автомобиля и мотоцикла. Детейлинговые процедуры предусматривают полировку кузовных деталей, реставрацию мелких изъянов лакокрасочного покрытия или вмятин, химчистку внутренней обивки и устранение порезов. Такое полномасштабное обслуживание автомобиля означает, что каждая деталь тщательно осматривается на предмет соответствия первоначальным заводским параметрам. При обнаружении износа и повреждений - можно осуществить локальный ремонт или заменить повреждённую деталь.
Особенности профессионального автодетейлинга:
Детейлинг-студия illskill специализируется комплексном детейлинге авто, придании кузовным элементам заводского блеска. Если потребуется, наши мастера частично или полностью поменяют обивку кресел, устранят неприятные запахи, выведут масляные или кофейные пятна, другие устойчивые загрязнения. Благодаря собственному швейному цеху - возможет локальный ремонт кожи и полная перешивка деталей салона. Оперативно подготовим автомобиль к продаже или переоборудуем под потребности нового владельца. Бесследно удалим мелкие потертости и шероховатости ЛКП, покроем кузовные элементы антигравийной защитной пленкой из полиуретана либо литого винила, перекрасим хромированные или никелированные молдинги, дверные ручки, радиаторные решетки. Комплексные услуги помогут преобразить автомобиль, креативно модернизировать экстерьер базовой или улучшенной комплектации легковых, грузопассажирских ТС, мототехники.
Ассортимент состоит из трех видов детейлинга автомобиля:
1. Чистка агрегатов моторного отсека. Применяем специальные моющие, обезжириватели и гидрофобные диэлектрические составы, способные удалить остатки маслянистых веществ, нагар, окисление клемм электрической проводки.
2. Наведение чистоты в автомобильном салоне. Используем щадящие безабразивные суспензии, предназначенные для восстановления кожаных, виниловых, пластиковых и хромированных поверхностей.
3. Очистка экстерьера автомобиля. Задействуем в работе автоскрабы, полировочные электроинструменты, обрабатываем кузов воском, наклеиваем протекторные пленки, предоставляем услуги антихрома, аэрографии и тонирования оптики.