Профессиональная окраска суппортов с гарантией
Покраска суппортов


Запись и консультация 8(495)1426666

Профессиональная термостойкая покраска суппортов в любой цвет с возможностью нанесения логотипа в Москве.

Покраска суппортов (с нанесением логотипа)

Покраска суппортов автомобиля – это недорогая процедура по трансформации экстерьера транспортного средства без внесения изменений в конструкцию. Такой выборочный автотюнинг был позаимствован из мото и автоспорта. Сегодня авто с окрашенными тормозными суппортами и колесными дисками можно встретить на загородных магистралях и городских улицах. Потребуется специальное оборудование и опыт, чтобы правильно нанести и зафиксировать термоустойчивое полимерное покрытие, ведь декорируемые детали тормозной системы испытывают повышенные температурные нагрузки
Покраска суппортов Porsche в желтый цвет в Москве Покраска суппортов Lexus в черный цвет в Москве
Особенности процесса порошковой покраски
Приглашаем посетить автосервис illskill для покраски суппортов с нанесением брендового логотипа и получения детальных консультаций специалистов о технологии окрашивания. В распоряжении персонала мастерской профессиональное пескоструйное оборудование для подготовки окрашиваемой поверхности. 
Применяем сертифицированные лакокрасочные материалы европейских и японских производителей, предоставляем гарантию качества и безопасности на выполненные работы. Автовладельцам доступна широкая цветовая гамма полимерных красителей, создающих износостойкое и устойчивое к коррозии защитное покрытие. Процедура покраски начинается с демонтажа суппортов авто и полной разборки окрашиваемых запчастей. А заканчивается обратной сборкой.
Порошковая покраска тормозных накладок Покраска колодок
Покраска суппортов Brembo в красный цвет с Лого
Покраска суппорта и декорирование карбоном с логотипом
Кадилак покраска суппорта выбрать цветПокрасить суппорта на Крайслер Chrysler Crossfire
В поэтапную технологию выполнения работ по покраске суппортов входит:
1.     Пескоструйная очистка поверхности деталей от скопившейся грязи и ржавчины.
2.     Абразивная шлифовка и чистка с использованием оборудования высокого давления.
3.     Тщательное обезжиривание рабочей зоны и послойное напыление специальной грунтовки.
4.     Нанесение на суппорты специализированной краски.
5.     Процесс полимеризации в герметичной термокамере до полного спекания порошкового красителя.
Покраска суппортов на производственной базе illskill
Штатный технолог-колорист поможет определиться с подходящим цветом, включая металлизированные, флуоресцентные или популярные кислотные оттенки популярных брендов. Стоимость зависит от долговечности выбранного лакокрасочного материала, использованной при производстве акриловой или порошковой основы. Применяем индивидуальный подход при подборе кастомной расцветки по покраске тормозных суппортов автомобиля. По желанию заказчиков создаем дизайн-макеты с нанесением одноцветного и многоцветного логотипа, названием бренда или рекламных надписей.

ILLSKILL SYNDICATE
На начальном этапе покраски очищенные элементы суппортов автомобиля подвергаются термической обработке с целью дегазации металла, чтобы улучшить последующую адгезию. Заклеиваем технологические отверстия для предупреждения попадания краски внутрь. Предварительно наносим цинконаполненный грунт, обладающий антикоррозионными характеристиками. 
Благодаря многолетнему опыту покраски суппортов в Москве, мастера автосервиса выработали собственную методику, повышающую износостойкость, водоустойчивость и надежность протекторного слоя. Используем финишную матовую и глянцевую лакировку для создания идеально гладкой поверхности, а также защиты нанесенного логотипа от ультрафиолетового излучения или механических повреждений.
Выполняем локальный и комплексный автотюнинг, слесарные авторемонтные работы, перешиваем салоны, меняем отделку руля, ручки стояночного тормоза, торпеды. Предоставляем гарантию на оказанные услуги, соблюдаем технологию покраски суппортов и дисков тормозной системы термостойкими акриловыми и порошковыми красителями. Кардинально поменяем внешний вид и внутреннее содержание любого автомобиля! Ценим собственную репутацию, поэтому ремонтируем, восстанавливаем и производим замену деталей на совесть.
Внимание деталям
Покраска ключа от авто Range Rover в цвет суппортов
Brembo
Покраска суппортов Brembo с нанесением логотипа на Volkswagen 
Infiniti
Покраска суппортов с нанесением логотипа на Инфинити
Именные суппорта
Когда клиент просит нанести на суппорта свои инициалы 
HATERS GONNA HATE
ILLSKILL SYNDICATE
SINCE 2011
Группа компаний ILLSKILL SYNDICATE
8(495)142-66-66
Москва, Краснобогатырская 2 строение 23