Защита дверных ручек
Защита корпусов зеркал
Защита крыши
Защита лобового стекла
Защита капота
Защита фар
Защита заднего бампера
Защита дверей
Защита порогов
Защита крыльев
Защита бампера
Защита заднего бампера
Защита дверей
Защита корпусов зеркал
Защита крыши
Защита лобового стекла
Защита капота
Защита фар
Защита бампера
Защита крыльев
Защита порогов
Защита дверных ручек
Защита от сколов и царапин

Защита от сколов и царапин

Антигравийная глянцевая и матовая защитная пленка - была разработана для защиты лакокрасочного покрытия автомобилей от сколов. Но в большинстве случаев спасает и при мелких дтп, а так же от вандалов с гвоздем.
Невидимая защита
Профессиональная антигравийная защита кузова автомобиля – это надежный способ предупредить износ лакокрасочного покрытия авто при механических повреждениях, сколах и царапинах. Прозрачная протекторная пленка первоначально применялась для оклейки вертолетных лопастей, которые быстро изнашивались при попадании песка и других абразивных частиц. Современные пленочные покрытия на основе полиуретана активно применяются для бронирования электронных гаджетов, фасадов дорогостоящей мебели, промышленного оборудования и защите кузова авто.
Оклейка зоны риска
Технологии бронирования автомобилей пленкой
Сотрудники автомастерской illskill специализируются на антигравийной защите зон риска легковых и грузопассажирских ТС, а также мототехники. Наиболее уязвимыми считаются такие элементы авто: кузов, бамперы, зеркала и фары. В комплексные услуги входит оклейка пленкой всего автомобиля, включая внутренние и внешние пороги, осветительные приборы, лобовое и заднее стекло. Выборочные мероприятия относятся к бронированию отдельных сегментов, которые чаще подвергаются физическому износу. Антигравийная защита авто выполняется специальным прозрачным пленочным материалом на клеевой основе или нанокерамическими составами.
Качество предоставления услуг
Специалисты автомастерской illskill непрестанно экспериментируют над усовершенствованием технологий покрытия кузовных элементов протекторными материалами. По желанию автовладельца при нанесении на поверхность используется самоклеящееся сырье максимально возможной толщины и прочности. Результат усиленной антигравийной защиты кузова автомобиля пленкой – отсутствие царапин и повреждений при неудачной парковке или мелких ДТП.
Антигравийная защита
Оклейка авто и мото полиуретановой защитной пленкой
Полиуретановая пленка SunTek PPF не имеет конкурентов на рынке защиты и стайлинга, и даже не потому, что стала первой пленкой с защитным слоем, который состоит из полиуретанового лака. Это позволяет избежать проблем более дешевых пленок. К примеру, на протяжении всего срока службы пленка Сантек не желтеет и не меняет свой внешний вид даже при попадании реагентов или топлива.
#ILLSKILL
HATERS GONNA HATE
Работаем с 2011 года
Сделано в Москве
Варианты оклейки
  • Оклейка оптики
    Рекомендуем как на новые автомобили, так и авто с пробегом
  • Оклейка зеркал
    Защита поворотников и зеркал от пескоструя и сколов
  • Оклейка бампера
    Нанесение антигравийной пленки на передний бампер по лекалам
  • Полная оклейка
    Обеспечивает максимальную защиту кузова автомобиля
  • Защита капота
    Оклейка капота или нанесение полосы на переднюю часть
  • Оклейка хромированных деталей
    Для ценителей первозданного облика автомобиля
  • Оклейка карбоновых элементов
    Защита дорогостоящего тюнинга
  • Защита аэрографии
    Оклейка автомобилей с аэрографией
Вопросы
  • 1
    От чего защищает антигравийная пленка?
    Полиуретановая пленка защищает от царапин, сколов, притертостей, соли, насекомых.
  • 2
    Оклеивается ли кузов целиком?
    Да, можно оклеить отдельные элементы (такие как оптика, зеркала, бампер, зону погрузки) или нанести полиуретановую пленку на весь кузов.
  • 3
    Сколько времени занимает нанесение пленки на кузов?
    Передняя часть автомобиля оклеивается за 1 рабочий день, оклейка всего кузова занимает 3 рабочих дня.
  • 4
    Прозрачная пленка желтеет? Каков срок службы пленки?
    Современные защитные пленки не меняют цвет, срок службы в российских дорожных условиях до 5 лет.
  • 5
    Нужно ли полировать кузов перед нанесением пленки?
    Пленка кристально прозрачная, все дефекты кузова будут видны после оклейки. Если автомобиль новый и на нем отсутствуют царапины - то кузов можно не полировать.
  • 6
    Как снять пленку? Не снимется ли краска с кузова при демонтаже пленки?
    Современные защитные пленки наносятся без праймера (дополнительный клей, разрушающий лакокрасочное покрытие) и при соблюдении технических требований по демонтажу - полиуретановая пленка не оставляет клеевого слоя на кузове и не поднимает заводской слой лака и краски.

Стоимость оклейки защитной пленкой в Москве

Дорого! Остерегайтесь мошеников!

Рынок автосервисов и салонов, оказывающих услуги по оклейке прозрачной пленкой очень обширен. Многие компании используют дешевый рекламный винил - пленку, предназначенную для ламинирования рекламной печатной продукции. Эти пленки въедаются в лак, желтеют, вздуваются. Их услуги стоят в 2-4 раза дешевле работы профессиональных мастерских. Результат работы мошенников - сотни перекрашенных автомобилей после снятия пленки.

Глянцевая, матовая или полуматовая фактурная поверхность эффектно подчеркивают статус автолюбителя, выделив транспортное средство на фоне других участников дорожного движения. При демонтаже изношенного протекторного слоя оригинальное лакокрасочное покрытие сохраняется, поэтому не придется полностью или частично перекрашивать авто. Мелкофракционный гравий, вылетающий из-под колес, больше не нанесет непоправимого вреда, если кузов предусмотрительно защищен.


Если антигравийная защита кузова автомобиля пленкой произведена с соблюдением технологии, то на протяжении следующих пяти лет обновление не потребуется. Поэтому лучше обратиться за помощью к специалистам автосервиса illskill. Защитное покрытие не нуждается в специальном уходе, не разрушается под воздействием сезонных изменений температур или повышенной влажности окружающей среды. Оклеенная поверхность выглядит благородно, ухожено и респектабельно. Нанесение остается незаметным, не мутнеет, не отслаивается, а благодаря специальному клеящему слою основательно прикипает к поверхности.

Регулярные поездки на автомойку, где под высоким давлением подается вода, не влияют на состояние внешнего вида авто, покрытого антигравийной защитой кузова. Не рекомендуется использовать абразивные и агрессивные моющие средства, применение которых сокращает эксплуатационный ресурс, повреждая целостность обработки.