Антихром

Удаление хрома с деталей и покраска в любой цвет
Покраска хромированных деталей в любой цвет
Покраска хромированных шильдиков
Эксклюзивная покраска хромированных деталей в цвет кузова подчеркнет индивидуальность автомобиля.
Удаление хрома с кузова
Профессиональное удаление хрома в Москве - актуально в любое время года. Большое количество реагентов на дорогах города убивает хром даже на самых новых автомобилях. Грязный авто + теплый паркинг = идеальная формула потерять хромированный блеск на автомобиле и мотоцикле.
Черный хром на белом автомобиле
Удаление хрома на матовых автомобилях это очень популярная услуга. И совершенно не важно - матовый окрас на авто с завода или автомобиль только оклеен матовой пленкой.
Удаление хрома
  • Решетка радиатора
    покраска и карбон
    Декорирование карбоном или покраска хромированных деталей
  • Колесные диски
    покраска
    Порошковая покраска колесных дисков и суппортов
  • Шильдики
    марка и модель авто
    Удаление хрома кислотой и покраска в лбой цвет
  • Насадки
    выхлопной системы
    Покраска насадок выхлопной системы в черный глянец
#АНТИХРОМ деталей кузова
антихром тойота
антихром в москве
антихром Мерседес
антихром mercedes
удаление хрома на мерседес
антихром москва
покраска дисков в черный цвет
покраска хромированных молдингов
покраска хромировнной решетки радиатора
покраска хромированных дверных ручек авто
антихром
антихром
антихром форд
антихром на белом авто
антихром оптики
антихром на белом авто
антихром решетки радиатора
антихром
антихром кадилак
антихром на кадилак в москве
удаление хрома на авто
анти хром в мск
удаление хрома авто
антихром в москве на дверных ручках авто
антихром и тонирование оптики
покраска хрома на мерседес
антихром гелик амг
антихром шильдик и решетка мерседес
антихром решетки бмв
покраска решетки радиатора на авто
антихром окантовки окон на авто
покраска колесных дисков
Удаление хрома с шильдиков
покраска автомобильных шильдиков в черный цвет после удаления хрома кислотой
Зачем красить хромированные детали?
  • 1
    Стайлинг
    Простой способ подчеркнуть индивидуальность автомобиля.
  • 2
    Восстановление детали
    Хромированные детали даже новых автомобилей быстро приходят в негодность. Основная причина - дорожные реагенты и щелочная химия на бюджетных автомойках.
  • 3
    Отсутствие или дороговизна BLACK пакета
    У многих производителей "черный хром" с завода это дорогая доп опция. Или подобные делали вообще отсутствуют.
  • 4
    Не нужно срезать стекла
    Чтобы оклеить хром вокруг стекол - не нужен демонтаж деталей.
  • 5
    Никаких новых деталей
    Удаление хрома и покраска оригинальных запчастей, без покупки новых деталей.

Антихром

(черновик юнного копирайтера, который выбрал бы просто посмотреть фоточки =))) )

Заводское хромирование молдингов, радиаторных решеток и дверных ручек требует регулярного ухода. К неприятным последствиям мойки автомобиля под высоким давлением относится частичное отслоение декоративного хрома, помутнение, появление ржавчины в местах заводского никелированного покрытия. Это связано в первую очередь с небольшим сроком службы хромированного покрытия, особенно в российских условиях (климат, реагенты). Процедура нанесения антихрома на авто или как правильно называть удаления хрома с детали кузова или салона – это поэтапное удаление декоративного хромированного слоя или зачистка блестящей поверхности перед поклейкой виниловой пленки черного либо другого подходящего по дизайну цвета, или окраска детали черной глянцевой краской. Иногда используются матовые краски и пленки других цветов. Такой профессиональный пленочный стайлинг или замена первоначальной отделки на матовое лакокрасочное покрытие пользуется популярностью среди владельцев бюджетных и премиальных моделей автомобилей, мототехники.
Технология антихромирования
Антихром – достаточно новое направление в тюнинге авто для создания оригинального, целостного и более гармоничного вида экстерьера кузова. Автопроизводители предлагают новые авто в базовой комплектации с хромом по умолчанию, а за другие цвета придется доплачивать. Создание эффектной внешности в BlackEdition-стиле обойдется дешевле, качество при этом не пострадает. Сотрудники автомастерской illskill усовершенствуют внешний вид ТС, защитят наиболее уязвимые элементы кузова с заводским декоративным хромированием на долговечное и устойчивое к механическим повреждениям покрытие. Машина получает дополнительную защиту от агрессивных реагентов, внешних атмосферных факторов воздействия и неизбежного износа декора.
Ассортимент услуг по антихромированию авто состоит из трех позиций:
1. Покраска. Демонтируются Шильдики, радиаторные решетки, молдинги с багажника, окон или бамперов, задние и передние диффузоры, дверные ручки, зеркала. Декоративные элементы зачищаются, обезжириваются, тщательно окрашиваются автоэмалями понравившегося цвета. После высыхания ЛКП-слоя происходит обратная сборка предварительно снятых сегментов.
2. Оклейка. Менее дорогостоящая технология, поскольку некоторые отдельные хромированные запчасти можно покрыть виниловой пленкой на месте, не прибегая к затратному по времени демонтажу и покраски. Подготовленная деталь оклеивается литым винилом, который моментально прикипает к обезжиренной основе.
3. Замена. На многие модели автопроизводители выпускают готовые комплекты для внешнего тюнинга. Если оригинальные сменные элементы доступны для покупки, то изменение внешности пройдет с минимальными потерями времени. Ключевое условие – наличие возможности покупки этой детали.
Мастера автосервиса illskill детально расскажут о преимуществах и недостатках каждого метода нанесения антихрома на авто в Москве. Предоставление услуг по оклейке или покраске включает комплекс работ «под ключ»: определение состояния никелированной или хромированной поверхности, предложение способа антихромирования.
Результат соблюдения технологии поклейки антихрома на автомобиль – идеально ровная матовая, полуматовая или глянцевая поверхность, которая не отличается от покраски на заводе-изготовителе. Самостоятельные попытки преобразить внешность собственного авто редко приносят ожидаемый эффект, если только вы не прошли обучение в ILLSKILL). Потребуется практический опыт, специальное оборудование и режущий инструмент, соблюдение техники безопасности.